Thursday, September 30, 2010

Free Russianbare_ Images

Граватар, Как Способ Позиционирования Себя в Сети.

gravatar В этой инструкции Вы научитесь прикреплять к своему социальному e-mail адресу (для контактов на блогах, форумах и т.д.) свою аватару - маленькую картинку или фотографию, которая автоматически будет появляться на многих блогах в сети Интернет, на которых Вы будете оставлять свои комментарии.
Возможно, кто-то не до конца осознаёт важность этого процесса, и не уделяет этому моменту должного внимания...
Однако, если Вы пришли в Интернет строить свой МЛМ бизнес и развивать свою сеть дистрибуторов, то первое, что Вам необходимо сделать - это научиться правильно себя позиционировать и "подавать себя на публике".

your photo in the comments - this is something that shows you and brings you with your audience! This is what the reader first draws the attention of and he has a desire to move your website to learn about you and your business in greater detail. Here the role played by CURIOSITY.
Therefore, if you хотите чтобы Вас узнавали в Рунете не только по имени и фамилии, не только по стилю Вашего письма (что тоже непременно важно), то постарайтесь сделать так, чтобы Ваши комментарии не были безликими.
И прежде, чем мы начнём делать нужные действия (прикреплять Ваше фото к e-mail), давайте разберёмся как это вообще работает...

scheme is simple: Today, many blogs (including on my) system installed for submitting comments to articles, which is directly connected with the service Gravatar.Com. И когда посетители, у которых создан Граватар в этом сервисе, оставляют комментарии на таких блогах (указывая при этом именно социальный e-mail адрес) - у них, рядом с их комментариями, автоматически появляется их аватара.

На примере (выше) Вы можете видеть разницу между созданным Граватаром и отсутствующим. Поэтому давайте сейчас я Вам покажу, как легко и быстро прикрепить к своему e-mail адресу Ваше фото.
article

Шаг №1 . Для начала Вам нужно определиться, какой e-mail address you will leave in their comments!

important to remember that these Internet e-mail addresses very quickly (automatically) get into the base Spammers and those boxes periodically starts to go spam, so you should have one or more of these boxes, which will take a similar correspondence.

Этот ящик и называется социальным (по крайней мере я его так называю), так как он НЕ предназначен для важной или частной корреспонденции, на который отправляют письма друзья, клиенты и т.д... Этот ящик нужно использовать для того, чтобы указывать его в различные регистрационные формы, подписки на рассылку (хотя для получения рассылок лучше использовать отдельный ящик), на форумах, блогах, социальных сетях и т.д...

Если Вы совсем недавно в Интернете и только начали строить свой бизнес, то определитесь на каком-то одном своём ящике (если нет такого - создайте новый), который Вы будете использовать для этих целей и уже к нему прикрепляйте своё фото. С другой стороны, если Вы уже на каких-то блогах оставляли свои комментарии и указывали какой-то e-mail адрес, тогда прикрепляйте фото именно к этому ящику.

Step number 2 . begin registration in the service Gravatar.Com.

pass on this link: ru.gravatar.com and left click on the button " Create your Gravatar ".

Шаг №3 . Вводим e-mail адрес, к которому будем прикреплять фото.

Введите адрес ящика, к которому хотите прикрепить своё фото и нажмите на кнопку " Регистрация ".

gravatar02

Шаг №4 . Подтверждаем регистрацию.

Через несколько минут после регистрации на Ваш e-mail придёт письмо от Gravatar.Com, в котором Вам нужно будет нажать на ПЕРВУЮ длинную ссылку для подтверждения своей регистрации.

gravatar03

Шаг №5 . Создаём аккаунт.

После подтверждения регистрация система предлагает выбрать Имя пользователя (логин, для входа в систему) и придумать пароль (потом повторить его)...

Чтобы проверить свободно ли Имя (логин), для использования it in the system or not - enter it in the Name field and click on " check ". If the login is busy - you will receive notification of it. In this case, enter another login name to тех пор, пока не подберёте свободный.

Для заполнения поля "Пароль" используйте СЛОЖНУЮ комбинацию знаков (буквы+цифры) не менее 6-ти символов. В противном случае система не примет Ваш пароль, посчитав его слишком простым.

Обратите внимание!!! Имя (логин) и Пароль вводится только строчными (маленькими) латинскими буквами и цифрами без пробелов и знаков препинаний! Обязательно сохраните введённые данные, чтобы потом иметь возможность войти в систему.

gravatar04

Шаг №6 . Прикрепляем фото к e-mail адресу - создаём Граватар.

После завершающего шага регистрации и успешного (автоматического) входа в систему - приступаем к прикреплению фото (или любой другой картинки) к Вашему e-mail адресу.

ar1 Для этого кликните по ссылке " Нажмите здесь, чтобы добавить ещё! "...

gravatar05

ar1 In the resulting page, select the location where you want to upload the image. Click on the link
" the hard disk of my computer " и переходите к следующему шагу создания Граватара.

gravatar06

ar1 Нажмите на кнопку " Обзор " и выберите нужно изображение на своём компьютере. Затем кликните на кнопку " Дальше ".

gravatar07

ar1 В открывшейся странице Вам нужно будет откадрировать выбранное Вами изображение (выделить необходимую область). Для этого подводите мышку к углу фотографии и, удерживая левую кнопку мыши, тяните её до нужного размера (кликнув на центр фото - можно перетягивать выделенную область целиком).

Справа Вы сразу можете видеть, как будет выглядеть конечный вариант Вашего Граватара.

После того, как Вы определились с видом Вашего Граватара - кликайте на кнопку " Завершить ".

gravatar08

ar1 На заключительном этапе нужно будет выбрать категорию для Вашего Граватара. Каждый блогер устанавливает на своём ресурсе допуск отображения той или иной категории в зависимости от тематики ресурса. Для ведения сетевого бизнеса, естественно, подходит только категория " G ".

gravatar09

ar1 Всё... Ваш Граватар создан!

Теперь Вы можете добавить ещё один из своих e-mail адресов и прикрепить к нему этот же Граватар (если желаете) или можете добавить ещё одну картинку, чтобы использовать её в качестве Граватара для нового e-mail адреса.

gravatar10

В заключении, ещё раз хочу обратить your attention to the fact that your Gravatar will appear on the blog just in case, if you're in his commentary to keep exactly one e-mail address to which прикрепили Граватар.

Вы можете проверить свой Граватар на мом блоге... Просто оставляйте комментарии, и если рядом с Вашим комментарием будет отображаться Ваше фото, то это значит, что Граватар Вы создали правильно.

Успешного Вам бизнеса и продуктивного позиционирования себя в Сети!


Решили добавить комментарий? Тогда прежде узнайте, как быстро прикрепить фото (аватар) к Вашему комментарию на блогах , и как это эффективно влияет на развите Вашего бизнеса в интернете! Узнать это можно в статье-инструкции " Граватар, Как Способ Позиционирования Себя в Сети ".

Статья размещена с разрешения автора Сергея Сычёва .

0 comments:

Post a Comment