Monday, September 13, 2010

Increased Urinary Frequency During Period

АХТУНГ! Осторожно ЕДА!

В современном мире много соблазнов, таких как фастфуд еда быстрого приготовления), кока кола, лимонад, алкоголь, табак, возможность зарабатывать деньги не отрывая попы от стула или кресла автомобиля.

Живя в окружении этих соблазнов сохранить здоровье и высокую энергетику практически невозможно. Надеяться на здоровое потомство в таких условиях занятие бесперспективное.

Будущее за потомками людей сумевших разглядеть за красивой приятной оболочкой этих соблазнов смертельную угрозу своему здоровью и будущему потомству. Будущее за теми, кто не ленится потратить минимум усилий для поддержки своего здоровья.

Первая угроза здоровью это избыточное дыхание.

Вторая угроза вредные продукты питания при постоянном употреблении которых очень медленно в течении нескольких недель, месяцев накапливаются отрицательные нарушения в работе организма. Воздействие на организм растянуто на большой промежуток времени, поэтому мало заметно. Связать произошедшие отрицательные изменения в работе организма с этими продуктами питания без проведения специальных экспериментов практически не возможно.

Какие продукты питания вредны? Ответ на этот вопрос должен знать любой вменяемый человек.

По данным ВОЗ, сегодня 60 процентов (!) смертей в мире вызваны опасными для здоровья продуктами. Они не ядовиты в буквальном смысле, но при постоянном потреблении медленно разрушают человека изнутри. Фильм "Осторожно - еда!" раскрывает sensational details of the method of mass extermination of humanity for his money.

Question on filling: why we do not love yourself? Why, by buying автомобиль, мы его не травим, бензин хороший заливаем, нужной марки, а не керосин какой-нибудь? А в свой организм суем все, что называется едой? Правильно. Потому что за машину мы кучу денег заплатили, а организм нам даром достался. Халява же, чего его жалеть! Экспериментальным путем мы покажем, как "закусочная" еда влияет on the human body.

Alex - volunteer that went to the unprecedented experiment. He is 33 years. Do not drink or smoke and goes to the gym. In general, a man in самом расцвете сил. Алексей сознательно обрек себя на две недели "генномодифицированного" счастья - на каждодневный фаст-фуд, чтобы понять, как такая пища влияет на человека. За ним следила бригада опытных врачей.

В начале эксперимента испытуемый не очень-то верил, что фаст-фудом может загнать себя в могилу. Он старался не переедать и даже "разнообразить" свое меню, не зацикливаясь только, к примеру, на пончиках.

Что произошло с абсолютно здоровым человеком всего через две недели, узнаете из фильма "Осторожно: еда! Свою болезнь ищи на дне тарелки, говорят китайцы. Они очень трепетно относятся к еде - практически не употребляют соли, едят много риса, не пьют. Еда, уверены китайские врачи, - это то, что нас образует. То, что дает нам здоровье, энергию и силу. Спустя 7 дней состояние героя значительно ухудшилось. В начале эксперимента Алексей весил 82 килограмма. Через неделю вес увеличился на три килограмма. На 4 день появилась отдышка. По утрам Алексея часто тошнит. Пульс учащается даже при небольшой нагрузке. Раньше такого не было. Головные боли стали постоянными. Давление тоже перестало радовать "космической нормой". Сейчас оно 140 на 100

Давайте посмотрим фильм "Осторожно еда"





Результат эксперимента


0 comments:

Post a Comment